пятница, 10 февраля 2012 г.

Killing Floor карты

Killing Floor карта Offices


Высоко над печально известной Bioticlabs лаборатории расположилось лицо компании корпоративные офисы.Местные полицейские были убиты на входе во время сражения.В офисах в то время проводились ремонтные работы поэтому большая часть здания закрыта.


Рестарт на стоянке у входа.


Первое (самое сложное место) где можно обороняться это лестница необходимо распределить силы команды и охранять каждый вход на лестницу на каждом этажах,эта тактика требует большого опыта и координации между игроками чтобы справится с набегами монстров.


Второе место для защиты это коридор в котором находится торговец нужно заварить заднюю дверь и направить огневую мощь в одном направлении.Для предотвращения нападения со спины по крайней мере один человек должен заваривать дверь и следить за ней лучше если это будет  Техник.

Третье хорошее место для проведения обороны  это крыша.На крышу ведут три входа два из которых завариваются а из третьего идет очень мало монстров.Можно использовать самодельные бомбы для лучшей защиты входа а также подальше становиться от входа расстояние дает время для атаки.Также следует отметить что с верхней части крыши могут падать Crawler и Stalker но бдительный отряд должен легко уничтожать всех исходящих оттуда зомби.

Баги killing floor Offices


1.На втором этаже есть кулер с водой,рядом с ним ящик запрыгиваем на него а с него на кулер оттуда вас могут достать только Crawler,Bloat ну и конечно Patriarch.


Администрация постоянно следит за выявлением багов карт поэтому их наличие временно.


0 коммент.:

Отправить комментарий